カンダ 18-8 アミ式ザーレン 24cm 001091,!
サプリメント通販サプー

最短5日でお届け

5?M SC / STモード調節 SC側光ファイバーケーブル 9?/ 125???50?/ 125? 並行輸入 最高級

5?M SC / STモード調節 SC側光ファイバーケーブル 9?/ 125???50?/ 125? 並行輸入

·仕様:812472012708
·5?m SC / STモード調節各側にSC光ファイバーケーブル 9?/ 125???50?/ 125?
·Corningファイバーとクラッド
·jacketing :標準ZIPコードOFNR
·電気干渉への耐性
·100?%検品され、挿入損失をテスト

●お問い合わせにつきまして、商品ページのオレンジ色のボタンから2つ下の「この商品にお問い合わせ」からご連絡をお願いします。トラブル防止の為、電話対応しておりませんのでご理解ご協力をお願い致します。 ●こちらの商品は欧米仕様の並行輸入品の為、お届けまでに2-4週間程お時間を頂いております。天候で運行状況や税関等で遅延が発生する場合もございますのでご了承くださいませ。当店に商品が到着後、検品後お客様の元へ迅速に発送を致します。 改めて発送と追跡番号のご案内します。 ●時期により仕様変更があり商品が予告なしに本ページ掲載写真と異なる場合もございますので参考画像としてご検討ください。カメラやモニターの性質により、画像と実物の色の違いがある場合がございますのでご理解願います。 ●在庫確認やご質問は [この商品について質問する] よりお願い致します。●時々米国倉庫での在庫切れ·検品落ちで商品をお取り寄せ出来ない場合、当店からキャンセルまたは代替品をご提案させて頂くことがありますのでご了承くださいませ 。●通関時に検査の為開封されることがあります。また海外からの輸送のため、外箱に多少の痛みが生じる場合もございますが、中身に問題はございません。ギフト·コレクションには不向きな場合があります。 ● ご注文頂きました後迅速にお取り寄せさせて頂く為、ご注文頂きました後のキャンセルはお断りさせて頂いております。 お取引の最後まで、誠実な対応をさせて頂きますので宜しくお願い致します。
5?m SC / STモード調節 SC側光ファイバーケーブル 9?/ 125???50?/ 125?
jeirdus LC SC FC ST Duplex 9 / 125シングルモード光ファイバーケーブルジャンパー光学式パッチコード 5M/16ft  イエローjeirdus LC SC FC ST Duplex 9 / 125シングルモード光ファイバーケーブルジャンパー光学式パッチコード 5M/16ft イエロー
Amazon | FiberCablesDirect 2パック 0.5M OS2 LC SC シングルモード Amazon | FiberCablesDirect 2パック 0.5M OS2 LC SC シングルモード
Excom 光ファイバーケーブルSC-LCシングルモード デュプレックス SM 9/125μm OS2 LSZH 3メーターExcom 光ファイバーケーブルSC-LCシングルモード デュプレックス SM 9/125μm OS2 LSZH 3メーター
jeirdus LC SC FC ST Duplex 9?/ 125シングルモード光ファイバー jeirdus LC SC FC ST Duplex 9?/ 125シングルモード光ファイバー
jeirdus LC SC FC ST Duplex 9 / 125シングルモード光ファイバーケーブルジャンパー光学式パッチコード 20M/65ft  イエローjeirdus LC SC FC ST Duplex 9 / 125シングルモード光ファイバーケーブルジャンパー光学式パッチコード 20M/65ft イエロー
Amazon | jeirdus LC SC FC ST Duplex 9 / 125シングルモード Amazon | jeirdus LC SC FC ST Duplex 9 / 125シングルモード
jeirdus LC SC FC ST Duplex 9 / 125シングルモード光ファイバーケーブルジャンパー光学式パッチコード 20M/65ft  イエローjeirdus LC SC FC ST Duplex 9 / 125シングルモード光ファイバーケーブルジャンパー光学式パッチコード 20M/65ft イエロー
SC / LCモード調節( SC側光ファイバーケーブル( 9?/ 125???50?/ 125 SC / LCモード調節( SC側光ファイバーケーブル( 9?/ 125???50?/ 125
光ファイバコード マルチモード GI 50/125 2心 メガネ型両端コネクタ付 光ファイバコード マルチモード GI 50/125 2心 メガネ型両端コネクタ付
光ファイバーケーブル 光パッチコード マルチモード対応 50/125 光ファイバーケーブル 光パッチコード マルチモード対応 50/125
jeirdus LC SC FC ST Duplex 9 / 125シングルモード光ファイバーケーブルジャンパー光学式パッチコード 20M/65ft  イエローjeirdus LC SC FC ST Duplex 9 / 125シングルモード光ファイバーケーブルジャンパー光学式パッチコード 20M/65ft イエロー
光ファイバコード マルチモード GI 50/125 2心 メガネ型両端コネクタ付 光ファイバコード マルチモード GI 50/125 2心 メガネ型両端コネクタ付
Amazon | Excom 光ファイバーケーブルSC-LCシングルモード Amazon | Excom 光ファイバーケーブルSC-LCシングルモード
2芯光変換パッチケーブル(SC、LC、ST、FC、MT、シングル/マルチモード 2芯光変換パッチケーブル(SC、LC、ST、FC、MT、シングル/マルチモード
jeirdus LC SC FC ST Duplex 9 / 125シングルモード光ファイバーケーブルジャンパー光学式パッチコード 5M/16ft  イエローjeirdus LC SC FC ST Duplex 9 / 125シングルモード光ファイバーケーブルジャンパー光学式パッチコード 5M/16ft イエロー
冨士電線 両端SCコネクタ付きGI型(50/125)コード集合型2芯光ファイバ 冨士電線 両端SCコネクタ付きGI型(50/125)コード集合型2芯光ファイバ
光ファイバーケーブル コード集合型・屋内用・マルチモード | 東日京三 光ファイバーケーブル コード集合型・屋内用・マルチモード | 東日京三
純正購入 Jeirdus LC SC FC ST Duplex 9/125 シングルモード 純正購入 Jeirdus LC SC FC ST Duplex 9/125 シングルモード
Amazon | FiberCablesDirect 2パック 0.5M OS2 LC SC シングルモード Amazon | FiberCablesDirect 2パック 0.5M OS2 LC SC シングルモード
多芯光接続ケーブル(シングルモード)多芯光接続ケーブル(シングルモード)
光ファイバーケーブル 光パッチコード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯Duplex LC-LCコネクタ光ファイバーケーブル 光パッチコード マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯Duplex LC-LCコネクタ
多芯光接続ケーブル(シングルモード)多芯光接続ケーブル(シングルモード)
光コード型・屋内用・マルチモード・ST-ST両端付光コード型・屋内用・マルチモード・ST-ST両端付
コネクタ付 光ファイバケーブルコネクタ付 光ファイバケーブル
コネクタ付 光ファイバケーブルコネクタ付 光ファイバケーブル
光ファイバーのシングルモードとマルチモードの違いを詳しく解説 | LAN 光ファイバーのシングルモードとマルチモードの違いを詳しく解説 | LAN
コネクタ付 光ファイバケーブルコネクタ付 光ファイバケーブル
多芯光接続ケーブル(シングルモード) | カナレ電気 | MISUMI-VONA 多芯光接続ケーブル(シングルモード) | カナレ電気 | MISUMI-VONA
コネクタ付 光ファイバケーブルコネクタ付 光ファイバケーブル
コネクタ付 光ファイバケーブルコネクタ付 光ファイバケーブル
コネクタ付 光ファイバケーブルコネクタ付 光ファイバケーブル
コネクタ付 光ファイバケーブルコネクタ付 光ファイバケーブル
コネクタ付 光ファイバケーブルコネクタ付 光ファイバケーブル
Amazon | jeirdus LC SC FC ST Duplex 9 / 125シングルモード Amazon | jeirdus LC SC FC ST Duplex 9 / 125シングルモード
コネクタ付 光ファイバケーブルコネクタ付 光ファイバケーブル
コネクタ付 光ファイバケーブルコネクタ付 光ファイバケーブル
光ファイバーケーブル コード集合型・屋内用・マルチモード | 東日京三 光ファイバーケーブル コード集合型・屋内用・マルチモード | 東日京三
コネクタ付 光ファイバケーブルコネクタ付 光ファイバケーブル
コネクタ付 光ファイバケーブルコネクタ付 光ファイバケーブル
光ファイバケーブル(パッチケーブル):シングルモード(SMF)と 光ファイバケーブル(パッチケーブル):シングルモード(SMF)と

5,513 商品  

 口コミ

5?M SC / STモード調節 SC側光ファイバーケーブル 9?/ 125???50?/ 125? 並行輸入 最高級 最高級

5?M SC / STモード調節 SC側光ファイバーケーブル 9?/ 125???50?/ 125? 並行輸入 最高級 最高級

※ 口コミはお客様の個人的な感想です。内容を保証するものではありませんので、ご了承下さい。

※ 口コミはご購入者様のマイページで行うことができます。サプーのスタッフは一切編集しておりません。

コロシアム Tシャツ トップス メンズ Oklahoma Sooners Colosseum OHT Military Appreciation Camo Wordmark Hoodie Tank Top Black(38歳・男性)

starアルナ アルミフレーム デッサン額 CF面金付 宗達 デッサン半切 10206(代引・同梱不可)

相変わらず効いているのか不明なときはおおいものの
飲まない時よりは多少まし程度で続けています。

フルーツシリーズメモリアル miniタイル付き (レモン),。。。。
ということでこっちにしています。

投稿日:

(まとめ買い)オープン工業 ペアカッター 白 TD-200-WH 00000933 〔3台セット〕0

投票ありがとうございます!

ナイキ Tシャツ トップス メンズ Minnesota Twins Nike Knockout Stack Exceed Performance Muscle Tank Top Navy,

そら(35歳・男性)

star

Lyssé Women's Plus Size Side Scallop Denim, Indigo, Two X,!

投稿日:

0

投票ありがとうございます!

ファナティクス Tシャツ トップス メンズ Philadelphia Eagles Fanatics Branded Team Ombre TShirt Heathered Gray/Black,。

(33歳・男性)

star

自分には50mgは多すぎたのかにきびや頭痛が出てしまったけど不安の軽減は感じた。
用量減らして続けてみようと思います。

投稿日:

ナイキ Tシャツ トップス メンズ Tampa Bay Rays Nike Camo Logo Team TShirt Black0

投票ありがとうございます!

ニューエラ Tシャツ トップス メンズ Indianapolis Colts New Era 1995 Pro Bowl TShirt Royal,。

(38歳・男性)

starナイキ Tシャツ トップス メンズ Arizona Cardinals Nike Primary Logo TShirt Charcoal

カントリーダイニング Almee アルム ダイニングベンチ単品 食卓 北欧 モダン おしゃれ 人気 キッチン アンティーク かわいい リビング インテリア 椅子,。
効果はそこそこあるから継続を考えると
やはりこれが助かるかな。
劇的効果はないかもしれないけど
継続は力なり!ではないでしょうか?

投稿日:

(まとめ買い)キングジム ディスプレイボード 黒 DB-500クロ 〔3台セット〕0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

ラゴス レディース ブレスレット・バングル・アンクレット アクセサリー Caviar Color Stud Earrings & Rope Bracelet Set(39歳・女性)

starファナティクス Tシャツ トップス メンズ Vancouver Canucks Fanatics Branded Jolly TShirt Kelly Green

5回目のリピです。
調子はいいと思います。
少し間があいたけれど、もう少し飲み続けようと思い再購入しました。

投稿日:

good0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

(30歳・男性)

starまとめ トーヨー 単色おりがみ 15.0cm きん ×20セット

生活が不規則な為、色々な面が心配なので飲んでいますが、効果なのか?大変若く見られます。当方実年齢30歳ですが、20代前半にしか見られません。続けていきたいと思います。

投稿日:

0

【送料無料】 激安 ダイニングチェア マイシュガー ダイニングチェア 2脚組 500026258,

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

(38歳・女性)

star[ショッフェル] サロペット CA H-DYNA SALOPETTE LSK L レディース BEIGE (42) M

服部幸應先生監修お食い初め はじめての食育膳 MOGU/HAGU 鯛 料理 歯固めの石付 冷凍 国産天然真鯛 (食器付き:HAGU(男の子用,。

投稿日:

CMC ラタン調ロビーベンチ GW1445 ベージュ0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

True Religion レディース ステラ スキニーフィット ヴィンテージ ストレッチジーンズ(39歳・女性)

ふるさと納税 坂戸市 お座敷 和座椅子 肘掛け付き ブラウン,HJFPOWERCORD Replacement for 6FT Rocketfish 3 RCA Male to RCA Component VidUS直輸入

仕事が遅く帰りはヘロヘロ、サプリの類を信じてない夫ですが元気になりそうなものはないかと頼まれて購入。劇的な変化はないようですが、割と元気になった気がします。リピ予定しております!

投稿日:

ナイキ Tシャツ トップス メンズ NDSU Bison Nike Football Sport Legend Performance TShirt Green0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

Kut From The KlothレディースStevie straight-legジャン・ US サイズ: 8 カラー: ブルー 並行輸入(38歳・女性)

starフィフスサン Tシャツ トップス メンズ Jack Grealish Manchester City Name & Number Team TShirt Sky Blue

以前はカプセルタイプの別メーカーのものを飲んでいましたが、なんとなくこちらに変えてみたら少しシャキッとするような、何か違うかなーと言う感じがします

投稿日:

ナイキ Tシャツ トップス メンズ Milwaukee Brewers Nike True Brew Local Team TShirt Heathered Gray0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

ファナティクス Tシャツ トップス メンズ Miami Dolphins Fanatics Branded Clear Sign Long Sleeve TShirt Aqua(36歳・女性)

star特別価格14K White Gold 3/8ct TDW Round Diamond link Tennis Bracelet fashion jewelry

30代半ばとなり、色々と気になっていて、たまに購入しては飲んでます。効果はよくわからないけど生理不順は良くなってます。

投稿日:

LOLO | Thechef | ベイクディッシュ | ベイクパン | 磁器 | 日本製 | 耐熱 | 直火 | (Sウェーブ+蓋ダークグレー) |0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

(31歳・女性)

starNYDJ Pull-On Ava Daring Flare in Rinse Rinse MD 31

他のメーカーのを飲んでいたのですが、こちらに変更してみました。効果の違いは特に感じられません。購入制限がなければ★5です。

投稿日:

0

投票ありがとうございます!

コロシアム Tシャツ トップス メンズ Nebraska Huskers Colosseum OHT Military Appreciation Camo Logo Hoodie Sleeveless TShirt Black,

(37歳・男性)

star

前回使用した際に1ヶ月ほどで突然の筋力アップ。

なにがなんだかわからなかったが禿げるのが怖くてやめました。。。

しかし飲まなくってだんだんと疲れに筋力ダウンと悪いことばかり

そこで今回再度復活。

禿げかけたらまたやめるかも。。。。

投稿日:

5?M SC / STモード調節 SC側光ファイバーケーブル 9?/ 125???50?/ 125? 並行輸入 最高級 最高級

goodアディダス Tシャツ トップス メンズ Arizona State Sun Devils adidas Fastboard Creator TShirt Maroon,

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

グッチ Gucci レディース ブレスレット ジュエリー・アクセサリー 18K Yellow Gold Interlocking Gg Bracelet gold(36歳・女性)

star送料無料 PH-8N ナカバヤシ システムOAデスクオプション トレーユニット(大)

リピートですが安くて試しやすさと錠剤が飲みやすいので継続してみました。
疲れが顔(肌)に出やすいので助かってます。

投稿日:

Funko POP! G.I. Joe #79 - コブラレッドニンジャ限定!0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

ダイニングチェア 座り心地 ダイニングチェア 2脚組(36歳・女性)

star(まとめ)エヌティー NTカッター L550(×10)

安いしお試し感覚で若返りを期待して購入しました。
元々鬱傾向にあるので鬱にもきくと口コミに書かれていて成程と納得。
確かにいつもなら・・・というときもとどまっているのはこのお陰かも。

投稿日:

good0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

(35歳・女性)

star業務用200セット ニトムズ ニューカラーハンガー H141 B型3個

口コミにもありましたが、吹き出物が出来てしまいました。でも、アンチエイジングは何となく実感出来ているので、止められないですね。吹き出物さえ出来なければ星五つのサプリです。

投稿日:

Wrangler Women's Kick Flare High Rise Crop Jean, Rocky, 100

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

(35歳・女性)

star

7ketoを購入していたのですがこちらを試しに購入してみました。
小さな錠剤。まだコレと言った効果は感じないのですが続けてみます。

投稿日:

RG / 58 AU 48 %三つ編みブラック 6 Feet CNE588544US直輸入0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

(まとめ) NTカッター プレミアム G 小型A替刃30° 黒刃 BA15P 1パック(10枚) (×10)(38歳・女性)

特別価格Solid 14k Yellow Gold 8.5mm Open Concave Curb Chain - 7.0" Bracelet,リピです

4回目のリピです。
調子はいいと思います。

投稿日:

ナイキ Tシャツ トップス メンズ Los Angeles Dodgers Nike Knockout Stack Exceed Muscle Tank Top Royal0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

(36歳・男性)

star特別価格LUXORO Birthday Gifts for Mom Natural 925 Sterling Silver Real 14K Yellow G

正直に効いているのかは2週間なのでわからない。
夏バテのせいか疲労やだるさは変わらない。
やる気も食欲も戻らない。
とりあえず残り一月半飲んでからまた投稿します。

投稿日:

good0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

sbtkze(35歳・女性)

starナイキ Tシャツ トップス メンズ Stanford Cardinal Nike Velocity Legend SpaceDye Performance TShirt Cardinal

安いし、安心して購入出来きます 効果の実感がまだイマイチなので、しばらく続けてみようと思いいます

投稿日:

[ウルティマ トーキョー] ビジネスリュック 本革 13.3インチPC対応 A4ファイル対応 薄マチ リアム (チャコール Free Size)0

ファナティクス Tシャツ トップス メンズ Alabama Crimson Tide Fanatics Branded #1 Dad TShirt White,

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

Amap デニムスカート ボトムス ジーンズ、デニム(36歳・女性)

star

効果があると信じてリピしました。
飲みやすい錠剤です☆

投稿日:

特別価格Solid 14k Rose Gold Polish Diamond Fancy Swirl Bar 7in w/.5 ext Bracelet -0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

あこぴ(39歳・女性)

starニューエラ Tシャツ トップス メンズ Philadelphia Phillies New Era Muscle Tank Top Heathered Red

25mg→50mgに変え、もうすぐトータル4カ月たとうとします。
卵巣機能回復の為に服用中ですが、まだこれといった変化はみられません。
いつ効果が表れるか…信じて飲み続けます。

投稿日:

秋田木工 ダイニングチェア 幅59×奥行50×高さ72cm DB 曲木椅子 日本製 NO.AK003 DB0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

Roamans Women's Plus Size Straight-Leg Jean with Invisible Stretch - 26 W,(37歳・女性)

starellos Women's Plus Size Slim 5-Pocket Denim Capri - 18, Medium Stonewash Bl

3回目のリピです。
調子はいいと思います。

投稿日:

ファナティクス Tシャツ トップス メンズ New England Patriots Fanatics Branded Team Ombre TShirt Heathered Gray/Navy0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

ネムリラ AUTO SWING BEDi Long EG ( 1台 )/ コンビ(36歳・女性)

starLevi's Premium 501 Crop Garden Variety 29 26

またまたリピです。4回目。。。
卵巣機能回復を期待して☆

投稿日:

【業務用】飛沫防止アクリルスクリーンL25-13560 高さ600mmx幅1350mm 高さ調整可能 金属スタンド0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

こてち(37歳・女性)

starナイキ Tシャツ トップス メンズ San Francisco Giants Nike Alternate Logo Long Sleeve TShirt Black

通院中の病院で進められ購入しました。最初は何とも無かったんですが、生理中におでこ・口の辺りに小さい吹き出物がでました。とは言っても、すぐに治るようなものですが。まだ使い始めなので様子を見たいと思います。

投稿日:

good0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

(36歳・女性)

starライオン事務器 アタッシュケース A3 BA-94 黒 (ブラック A3(BA-94))

ホルモン値改善の為にリピートです。
現在通院している病院では取り扱っていない為、
サプーさんで購入しています!
3つ目ですが、まだ効果はわかりません。
効果が表れる事を期待して☆

投稿日:

Jurassic World Dominion 2022 Movie Series Ferocious Pack Miragaia0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

ピコさんナイキ Tシャツ トップス メンズ Atlanta Braves Nike Swoosh Town Performance TShirt Red,

starファナティクス Tシャツ トップス メンズ Toronto Raptors Fanatics Branded Board Crasher DipDye TShirt Heathered Gray/Black

よさそうなので飲んでみてます。

しばらく続けてみます!

投稿日:

特別価格Solid 14k Yellow Gold 6.25mm Flat Beveled Curb Chain - 8.5" Bracelet0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

スピニングトップ Bt37BT37-O 超精密メカニカル・ベーゴマ「メカベー」メカニカル・ベイバトルエントリーセット (Bt37BT37O)(39歳・女性)

starベルメゾン 胎毛筆 お仕立券 メモリアルグッズ ほし 小

大きさも程よく飲みやすいですし、1錠で済むところもいいですね。
効果のほどはてきめんという訳ではありませんが、疲れにくい感じがします。
リピしてもう少し続けようと思っています。

投稿日:

0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

penguin(35歳・女性)

starフォーティーセブン Tシャツ トップス メンズ Green Bay Packers '47 Dark Ops Super Rival TShirt Charcoal

前回、DHEA25mgを購入して身体の調子が良かったので、今回50mgのこちらを購入してみました。効果に期待しています。ありがとうございました。

投稿日:

[エース]ビジネスバッグ イグニス 42cm B4 2気室 15inchPC対応 セットアップ エキスパンダブル ショルダーベルト付 20

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

Splendid レディース スーパーソフト ネプチューン ストライプ ドレス US サイズ: Small カラー: ブラック(36歳・女性)

star

妊活中ですが、AMHの値が非常に悪く卵巣機能も低下しているので
My Little Pony Friendship is Magic Applejack Small Plush,
1年続けた漢方はあまり効果が感じられなかったので、
サプリで今度は頑張ります!
粒は小さく飲みやすいです。

投稿日:

ぴすけ(37歳・女性)

star

多分、効いていると思います。
もう少し飲み続けます。

投稿日:

0

投票ありがとうございます!

投票はひとつの口コミにつき一回までです。

ご購入前の注意事項

ご購入についての注意事項
AG Adriano Goldschmied Women's Farrah HIGH-Rise Skinny FIT Ankle Jean, 21 Y【並行輸入品】,
・サイト上の商品情報は最新であるよう努めておりますが、メーカー側で予告なく変更される場合がございます。
パッケージ(英文)とHPの日本語表記が違う場合は、パッケージ優先とさせていただきます。
・ご注文後に製造中止や入荷未定、入荷遅れとなる場合があります。
個人輸入についての注意事項
・個人輸入で購入された商品は、自己責任による「個人使用」のみ許可されています。
第三者への譲渡・転売は法律により禁止されています。
・個人輸入では、一度に購入できるように制限があります。規制の範囲内でご購入ください。

とらや 敬老の日 限定 ギフト 羊羹 水羊羹 詰合せ [のし付き ショップバッグ付き] 小形羊羹×7本
サプリメントの使用についての注意事項
・サプリメントは栄養補助食品であり、特定の病気を治療することを目的とした製品ではありません。ご購入から使用まですべて自己責任となりますことをご了承ください。
・医師による治療を受けていたり、処方箋薬を使用している場合は、医薬品との相互作用が生じる可能性がありますので、必ず担当医師の指導を受けてください。
特に自己判断で治療・医薬品の使用を中止し、サプリメントを代替に使用する行為は絶対に行わないでください。
・メーカーが定めた用法の範囲内でお飲みください。
・体調や体質によってお体に合わないことがあります。その際はすぐに使用を中止し、医師にご相談ください。
・アメリカでは食品と認められていても、日本では医薬品にあたる成分が含まれる商品があります。成分に不安がある際は、担当医師にご相談ください。